Чтобы выполнять задания по тарифу «YouDo Аутсорсинг», нужно иметь статус ИП или юридического лица, предоставить дополнительную информацию о ваших компетенциях и заключить договор с YouDo, предварительно предоставив копии правоустанавливающих и уставных документов.

Сейчас аутсорсинговое направление доступно в категориях «Курьерские услуги», «Бытовой ремонт», «Уборка и помощь по хозяйству», «Установка и ремонт техники», «Компьютерная помощь», «Ремонт цифровой техники». Список категорий в дальнейшем может расшириться.

Как заключить договор с YouDo для подключения к Аутсорсинг

Скачайте и заполните анкету, отправьте ее на executor@corp.youdo.com. Все поля обязательны к заполнению.

Скачать анкету в формате .docх

По результатам рассмотрения запроса мы направим вам тарифы YouDo Аутсорсинг и договор на сотрудничество.

Если у вас еще нет ИП или юридического лица

По партнерской программе вы можете бесплатно открыть ИП или юридическое лицо без посещения налоговой. Также вы можете открыть расчетный счет на специальных условиях обслуживания.

Частые вопросы

– В каких категориях могут создавать задания бизнес-заказчики?

При использовании YouDo Бизнес вы можете создать бизнес-задание во всех категориях услуг. В YouDo Аутсорсинг оказание услуг доступно в следующих категориях: «Курьерские услуги», «Бытовой ремонт», «Уборка и помощь по хозяйству», «Установка и ремонт техники», «Компьютерная помощь», «Ремонт цифровой техники».

– Какие расценки за бизнес-задания?

Для YouDo Аутсорсинг разработан фиксированный прайс на определенные категории услуг.

– Каким образом и в какие сроки я получу оплату за задания?

Оплата за выполненные задания перечисляется на банковский расчетный счет ИП или юридического лица. Отчетный период — 1 календарный месяц. По итогам отчетного периода на основании подготовленного сводного акта и счета мы проводим оплату за все выполненные задания.

– Я буду получать оплату именно от YouDo или от бизнес-заказчиков?

Оплата будет производиться от YouDo.

– Могу ли я получить оплату за задание чаще одного раза в месяц?

Такая возможность не предполагается.

– Входит ли НДС в стоимость задания?

Нет, мы работаем без НДС.

Статьи, которые также могут быть вам полезны:

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho